Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности перевозчика за причиненный вред жизни, здоровью, имуществу пассажиров
Начальная цена
612 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
14.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514589932
- 223-ФЗ ЕИС 32514589932
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 14.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2025
Документация
- 18.03.2025
- 32514589932 Протокол подведения итогов лот №11.docx 24 КБ
- протокол.PDF 3.6 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514589932-01 15 КБ
- 07.03.2025
- Извещение об осуществлении запроса котировок.docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение об осуществлении запроса котировок.docx 5.49 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса