Тендер: Поставка газетной бумаги массой 42 г/м2, формат 58-168 см
Начальная цена
44 780 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
26.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514593442
- 223-ФЗ ЕИС 32514593442
- ЕАИСТ города Москвы 14636216
Подача заявок (МСК)
10.03.2025 - 26.03.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.03.2025
Проведение торгов (МСК)
по 31.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2025
Документация
- 01.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514593442-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514593442-03 9 КБ
- 31.03.2025
- Протокол рассмотрения 2х частей заявок.docx 33 КБ
- Протокол итоговый.docx 33 КБ
- 29.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514593442-01 8 КБ
- 28.03.2025
- Протокол рассмотрения 1х частей заявок.docx 32 КБ
- 07.03.2025
- Определение НМЦД.xlsx 15 КБ
- Аукцион МСП 2025 бумага 42 гр новая.docx 253 КБ
- Техническое задание 16673146-1.pdf 58 КБ
- Обоснование цены.pdf 474 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса