Тендер: Поставка искусственных елки и ерша
Начальная цена
978 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Энгельс
,
Саратовская область
Завершён
14.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514587965
- 223-ФЗ ЕИС 32514587965
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 14.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.03.2025
Проведение торгов (МСК)
по 19.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2025
Документация
- 23.03.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514587965-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514587965-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514587965-04 13 КБ
- 20.03.2025
- 23c6ac99-50a6-484d-886c-0b6a26ba006d.docx 11 КБ
- протокол елка.rar 427 КБ
- 18.03.2025
- протокол ерш.rar 486 КБ
- 17.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514587965-01 12 КБ
- 07.03.2025
- Аукционная документация.doc
- Извещение.docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса