Тендер: Выполнение работ (услуг) по неразрушающему контролю сварных соединений газопроводов на строящихся объектах
Начальная цена
757 149 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
18.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514589957
- 223-ФЗ ЕИС 32514589957
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 18.03.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514589957-01 8 КБ
- 18.03.2025
- 32514589957 Протокол.pdf 223 КБ
- 07.03.2025
- Документация о закупке 1.docx
- Извещение 1.docx
- Приложение №1 к ТЗ.docx
- Приложение 2 к ТЗ.docx
- Приложение 5 к документации ценовое предложение .xlsx
- Приложение 9 ДОГОВОР по неразрушающему контролю сварных швов.docx
- Притложение 3 к ТЗ Бланк заявки.xlsx
- Приложение 10 Техническое задание.DOCX
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Приложение 9 ДОГОВОР по неразрушающему контролю сварных швов.docx 28 КБ
- Приложение 10 Техническое задание.DOCX 34 КБ
- Приложение №1 к ТЗ.docx 403 КБ
- Притложение 3 к ТЗ Бланк заявки.xlsx 14 КБ
- Извещение 1.docx 31 КБ
- Приложение 2 к ТЗ.docx 178 КБ
- Приложение 5 к документации ценовое предложение .xlsx 280 КБ
- Документация о закупке 1.docx 153 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса