Тендер: Текущий ремонт офисного здания АУ
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград;Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
24.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514588312
- 223-ФЗ ЕИС 32514588312
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 24.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.03.2025
Подведение итогов (МСК)
04.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514588312-01 7 КБ
- 22.04.2025
- Протокол о признании закупки несостоявшейся 32514619507 кровля ВТЭЦ.docx 67 КБ
- 07.03.2025
- Документация о закупке ТР офисного здания АУ.docx
- Извещение о закупке.docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Документация о закупке ТР офисного здания АУ.docx 422 КБ
- Извещение о закупке.docx 62 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса