Тендер: Поставка пресс-подборщика тюкового
Начальная цена
1 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
21.03.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514594974
- 223-ФЗ ЕИС 32514594974
Подача заявок (МСК)
10.03.2025 - 21.03.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2025
Документация
- 02.04.2025
- Протокол СО 017353 вторых ч..rtf 58 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514594974-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514594974-03 9 КБ
- 01.04.2025
- Протокол итоговый СО 017353.doc 125 КБ
- 27.03.2025
- Протокол СО 017353 1ч.rtf 90 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514594974-01 10 КБ
- 10.03.2025
- ЗД Аукцион для МСП СО 017353.docx 119 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса