Тендер: ОКПД2 71. 20 Комплексное обследование зданий и сооружений
Начальная цена
3 624 988 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
19.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514595269
- ЕЭТП Росэлторг 32514595269
Подача заявок (МСК)
10.03.2025 - 19.03.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.03.2025
Проведение торгов (МСК)
по 31.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.04.2025
Подведение итогов (МСК)
11.04.2025
Документация
- 14.04.2025
- Протокол подведения итогов 1.28 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514595269-04 21 КБ
- 10.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514595269-03 18 КБ
- 09.04.2025
- 1415.2 П Рассмотрения 2часть.pdf 1.26 МБ
- 01.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514595269-02 15 КБ
- 31.03.2025
- f4da2a1d-d597-4452-bb4e-a3107adc9247.docx 11 КБ
- 28.03.2025
- 1415.2 П Рассмотрения 1часть.pdf 1.26 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514595269-01 18 КБ
- 13.03.2025
- Запрос на ЭТП.docx 18 КБ
- 10.03.2025
- ДОЗ 1415.2.zip 723 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса