Тендер: Поставка железобетонных изделий
Начальная цена
688 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
18.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514595237
- торги.223фз.рф
Подача заявок (МСК)
10.03.2025 - 18.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2025
Документация
- 19.03.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 1.92 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514595237-01 11 КБ
- 15.03.2025
- Техническое задание ЖБИ 3-2.docx 24 КБ
- Плита перекрытия 2300х2300х160.docx 15 КБ
- 10.03.2025
- Извещение о проведении ЗК (3).docx 119 КБ
- НМЦК- жб изделия.xlsx 35 КБ
- Проект договора-1.docx 142 КБ
- Техническое задание ЖБИ 2-1.docx 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса