Тендер: Поставка моющих средств для УлГТУ
Начальная цена
502 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
20.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3398125
- 223-ФЗ ЕИС 32514594989
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 - 20.03.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
21.03.2025 09:00 - 21.03.2025 09:23
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2025
Документация
- 24.03.2025
- ППЦП АМСП 3398125 (лот 1) от 21.03.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3398125 (лот 1) от 21.03.2025.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3398125 (лот 1) от 21.03.2025.html 7 КБ
- 22.03.2025
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- протокол подведения итогов № 3398125.pdf 890 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей № 3398125.pdf 925 КБ
- 21.03.2025
- протокол рассмотрения первых частей № 3398125.pdf 906 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (1).docx 21 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3398125 (лот 1) от 20.03.2025.html 7 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514594989-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514594989-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514594989-01 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514594989-04 12 КБ
- 10.03.2025
- Извещение на поставку химии СМП 502 тыс..doc 76 КБ
- АД на поставку химии СМП 502тыс..doc 524 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 118 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса