Тендер: Оказание услуг по содержанию и комплексному обслуживанию
Завершён
21.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514594366
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250127064500025
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
10.03.2025 - 21.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- Протокол.pdf 904 КБ
- Протокол.docx 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514594366-01 12 КБ
- 20.03.2025
- Извещение о внесении изменений.jpg 633 КБ
- Документация о закупке.docx 563 КБ
- 10.03.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора (23).xlsx 13 КБ
- Проект договора.docx 160 КБ
- Документация о закупке.docx 563 КБ
- Приложение №2 к договору Спецификация.docx 15 КБ
- ТЗ.odt 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса