Тендер: Поставка пожарных автомобилей типа АЦ
Начальная цена
15 006 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
18.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250632533600079
- 223-ФЗ ЕИС 32514594306
Подача заявок (МСК)
10.03.2025 - 18.03.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- 20250319112450125.pdf 98 КБ
- Протокол подведения итогов — 2 ред.docx 32 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514594306-01 11 КБ
- 10.03.2025
- Договор (3).docx 77 КБ
- НМЦД расчет пожарной машины типа АЦ.xlsx 22 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 164 КБ
- 1. Извещение о проведении запроса котировок.doc 443 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса