Тендер: Право заключения договора на выполнение изыскательских работ в соответствии с техническим заданием и разработку проекта "Рекультивация чаши секции №2 золоотвала ТЭЦ-1 АО "НТЭК", Лот 33/25
Начальная цена
71 852 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
20.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 3973326
- 223-ФЗ ЕИС 32514594277
Подача заявок (МСК)
10.03.2025 - 20.03.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.05.2025 19:59
Подведение итогов (МСК)
15.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- 3973326 drop results protocol.docx 58 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514594277-02 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514594277-03 16 КБ
- 15.05.2025
- Протокол НТЭК-67 25-255-пр от 15.05.2025.rar 64 КБ
- 17.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514594277-01 14 КБ
- 15.04.2025
- Скачать файл Протокол НТЭК-67 25-215-пр от 15.04.2025.docx 59 КБ
- 20.03.2025
- Ответ о продлении ОПЗ.docx 12 КБ
- текст разъяснения.doc
- 12.03.2025
- Блок 5 (Проект договора).rar 303 КБ
- Скачать файл Внесенные изменения.docx 11 КБ
- текст разъяснения.doc
- ответ на дозапрос.docx 13 КБ
- 11.03.2025
- Скачать файл Блок 4 Приложения и формы для заполнения.rar 147 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 10.03.2025
- Блок 3 Матрица.rar 39 КБ
- Блок 5 (Проект договора).rar 301 КБ
- Блок 6 Лот.rar 10 КБ
- Блок 7 НМЦД.rar 7 КБ
- Документация закупки .docx 180 КБ
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса