Тендер: Выполнение работ по ремонту помещений и устройству контейнерных площадок для раздельного хранения ТКО
Начальная цена
1 358 059 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черемхово
,
Иркутская область
Завершён
19.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423500188
- 223-ФЗ ЕИС 32514590910
Подача заявок (МСК)
07.03.2025 - 19.03.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.03.2025
Подведение итогов (МСК)
27.03.2025
Документация
- 02.04.2025
- Итоговый протокол.pdf 106 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514590910-04 12 КБ
- 28.03.2025
- Протокол 2 частей.pdf 97 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514590910-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514590910-02 11 КБ
- Изменения от 28.03.2025 19:59. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 22.03.2025
- Протокол 1 частей.pdf 91 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514590910-01 10 КБ
- 19.03.2025
- Изменения от 19.03.2025 14:32. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 07.03.2025
- 2. Документация.zip 13.94 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса