Тендер: Поставка теплоизоляционных материалов для СГР-Н-ПК-3-Э2
Начальная цена
6 308 188 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Красноярск;г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
19.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3396965
- 223-ФЗ ЕИС 32514591174
Подача заявок (МСК)
07.03.2025 - 19.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514591174-02 20 КБ
- 16.04.2025
- ППИ ЗК 3396965 (лот 1) от 16.04.2025.zip 225 КБ
- НТГ 247-пр-ззк.docx 45 КБ
- НТГ 247-пр-ззк.pdf 194 КБ
- 12.04.2025
- Протокол проведения переторжки запроса котировок (системный).docx 18 КБ
- 10.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514591174-01 17 КБ
- 09.04.2025
- НТГ 223-пр-ззк от 08.04.2025 г.pdf 186 КБ
- НТГ 223-пр-ззк от 08.04.2025 г.docx 44 КБ
- 08.04.2025
- ПРЗ ЗК 3396965 (лот 1) от 08.04.2025.zip 217 КБ
- 15.03.2025
- запрос ответ.docx 13 КБ
- Запрос ответ.docx 12 КБ
- запрос ответ.docx 12 КБ
- Запрос ответ.docx 12 КБ
- 13.03.2025
- Приложение 3. Спецификация.xlsx 14 КБ
- Разъяснение 32514591174.pdf 24 КБ
- 4 запрос ответ.docx 13 КБ
- Разъяснение 32514591174.pdf 23 КБ
- запрос ответ.docx 12 КБ
- 12.03.2025
- Изменения от 12.03.2025 18:27. РТС-Тендер 114 КБ
- Извещение (ЗК) замена Спецификации (корр п.3).docx 91 КБ
- Приложение 3. Спецификация.xlsx 14 КБ
- 07.03.2025
- Извещение (ЗК).docx 91 КБ
- Спецификация.xlsx 12 КБ
- Экономическое обоснование.xlsx 13 КБ
- Договор поставки.rar 16.85 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса