Тендер: Текущий ремонт помещений 2 этажа (санитарная комната)
Начальная цена
448 746 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омская обл
,
Омская область
Завершён
17.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514590547
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
07.03.2025 - 17.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2025
Документация
- 18.03.2025
- ООО ПЛУТОС card 1255500000205 seldon.basis (1).pdf 393 КБ
- 2025-03-17 32514590547 Протокол.doc 33 КБ
- ООО ПЛУТОС expresscheck 1255500000205 seldon.basis.pdf 293 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514590547-01 13 КБ
- 07.03.2025
- 16-01-2025 Извещение ЗК на ремонт помещений.doc 424 КБ
- ТЗ на ремонт помещений (14.01.2025) 3370.docx 37 КБ
- ФЕР 43-03-24.1.1 УСН (171-08-23) текущий ремонт 2 этажа туалет.xlsx 79 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса