Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
74 726 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
19.03.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514591098
- 223-ФЗ ЕИС 32514591098
Подача заявок (МСК)
07.03.2025 - 19.03.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2025
Документация
- 22.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514591098-01 14 КБ
- 21.03.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок.rtf 131 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок.pdf 1.91 МБ
- 17.03.2025
- 32514591098_Изменение_1_13.03.2025 19 КБ
- 16.03.2025
- Часть 5 Извещения Обоснование НМЦД канцелярия 2025 в ред. от 13.03.2025.xlsx 20 КБ
- ПРИКАЗ 20 от 14.03.2025 о внесении изменений в извещение поставка канцелярских товаров 2025.docx 24 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок поставка канцелярских товаров в редакции от 14.03.2025.doc 277 КБ
- Повторно направляются документы о внесении изменений в извещение о запросе котировок.docx 405 КБ
- Повторно направляются документы о внесении изменений в извещение о запросе котировок.docx 405 КБ
- 14.03.2025
- ответ на разъяснение.pdf 523 КБ
- 13.03.2025
- ПРИКАЗ 19 от 13.03.2025 о внесении изменений в извещение поставка канцелярских товаров 2025.docx 24 КБ
- обоснование канцелярия 2025 в ред. от 13.03.2025.xlsx 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок поставка канцелярских товаров в редакции от 13.03.2025.doc 275 КБ
- Изменения от 13.03.2025 12:35. ЭТП ГПБ 54 КБ
- 07.03.2025
- Часть 4 Извещения Проект договора канцелярские товары 2025.doc 93 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок поставка канцелярских товаров.doc 275 КБ
- Часть 5 Извещения Обоснование НМЦД канцелярия 2025.xlsx 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок поставка канцелярских товаров.doc 275 КБ
- Часть 4 Извещения Проект договора канцелярские товары 2025.doc 93 КБ
- Часть 5 Извещения Обоснование НМЦД канцелярия 2025.xlsx 20 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 52 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса