Тендер: Оказание услуг по обслуживанию газонов, удалению кустарников и поросли деревьев
Начальная цена
8 957 750 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
03.04.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5414766
- 223-ФЗ ЕИС 32514590010
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 03.04.2025 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.04.2025 15:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.04.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514590010-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514590010-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514590010-03 8 КБ
- 24.04.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 17 КБ
- Итоговый протокол F100019874 izv 32514590010.pdf 1.97 МБ
- 22.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений по лоту № 1. Оказание услуг по обслуживанию газонов, удалению кустарников и поросли деревьев для нужд НГРЭС в процедуре 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 12 КБ
- Файл протокола.pdf 34 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей F100019874 izv 32514590010.pdf 155 КБ
- 10.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514590010-01 9 КБ
- 09.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей F100019874 izv 32514590010.pdf 72 КБ
- 25.03.2025
- Изменения от 25.03.2025 12:35. ТП Фабрикант 35 КБ
- документация от 24.3.zip 1.36 МБ
- 06.03.2025
- докуметация 06.03.zip 1.35 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 67 КБ
- Инструкция по процедуре 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса