Тендер: Поставка временных дорожных знаков
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара, поселок Прибрежный
,
Самарская область
Завершён
13.12.2017 00:00
Документация
- 13.12.2017
- Протокол знаки
- Запрос предложений №31705797503-01
- 01.12.2017
- Документация закупочная знаки
- Извещение о проведении запроса предложений таблички
- Проект договора
- Т.З. и опросный лист
- Форма коммерческого Предложения xls
- 28.11.2017
- Документация закупочная знаки 446 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений таблички 211 КБ
- Проект договора 140 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса