Тендер: Поставка продуктов питания для столовых
Начальная цена
113 243 404 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кингисеппский район, поселок Усть-Луга
,
Ленинградская область
Завершён
12.03.2025 12:22
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционный)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП092687
Подача заявок (МСК)
по 12.03.2025 12:22
Документация
- 27.03.2025
- АП092687 second parts protocol ЭТП.pdf 142 КБ
- 12.03.2025
- Изменения от 12.03.2025 20:41. ЭТП ГПБ 153 КБ
- 06.03.2025
- КП от поставщика МТР 25 1 04983 ГСП С СЕ002500058 от 05 марта 2025 г.xlsx 71 КБ
- Проект договора.docx 88 КБ
- Техническое задание.docx 23 КБ
- Пакет документов закупочной документации 05.03.2025 15 25 15.zip 308 КБ
- Приложение к ТЗ.xlsx 59 КБ
- Приложение 1 Усть Луга.xlsx 59 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 153 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса