Тендер: Разработка проектов организации зон санитарной охраны источников водоснабжения
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Воловский район, село Волово
,
Липецкая область
Завершён
13.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3396562
- 223-ФЗ ЕИС 32514590207
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 13.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2025
Документация
- 14.03.2025
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов №3396562 от 13.3.2025.PDF 553 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514590207-01 11 КБ
- ППИ ЗКМСП 3396562 (лот 1) от 13.03.2025.html 6 КБ
- 06.03.2025
- расчет к п проекты ЗСО (1).ods 101 КБ
- Техническое задание на ЗСО Волово (2025) (1).doc 62 КБ
- Извещение запрос котировок 2-ЗК-ВЛ-2025.docx 70 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса