Тендер: Поставка товара (ППУ скорлупа, техноэласт, битум)
Начальная цена
451 436 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зиминский район, село Ухтуй
,
Иркутская область
Завершён
11.04.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514590326
- 223-ФЗ ЕИС 32514590326
Подача заявок (МСК)
07.03.2025 - 11.04.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2025
Документация
- 16.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514590326-03 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514590326-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514590326-02 11 КБ
- 11.04.2025
- итоговый протокол ппу.pdf 670 КБ
- протокол рассмотрения заявок ппу.pdf 563 КБ
- Happened 32514590326.rtf 9 КБ
- 02.04.2025
- Документация ппу.docx 100 КБ
- извещение ппу.docx 24 КБ
- Изменения от 02.04.2025 08:12. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 26.03.2025
- Изменения от 26.03.2025 00:40. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 24.03.2025
- Документация_ппу.docx 100 КБ
- извещение ппу.docx 24 КБ
- 07.03.2025
- Документация ппу.docx 100 КБ
- Проект договора ппу.docx 115 КБ
- извещение ппу.docx 24 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса