Тендер: оказание услуг по модернизации подсистемы защиты web-приложений
Начальная цена
28 488 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
17.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514589820
- ЭТП ГПБ 32514589820
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 17.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2025
Документация
- 19.03.2025
- Протокол 32514589820 02 от 18.03.2025.pdf 1.57 МБ
- Протокол 32514589820 01 от 18.03.2025.pdf 1.46 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514589820-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514589820-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514589820-01 8 КБ
- 12.03.2025
- Изменения от 12.03.2025 19:46. ЭТП ГПБ 38 КБ
- Техническое задание Перевод PTAF в PRO НОВОЕ.docx 149 КБ
- Приказ 01 2 25 от 12.03.2025 измен. док. аукцион.pdf 1.1 МБ
- Документация Web.docx 153 КБ
- 06.03.2025
- ДОГОВОР.docx 145 КБ
- Техническое задание Перевод PTAF в PRO НОВОЕ.docx 148 КБ
- Расчет НМЦд.xlsx 87 КБ
- Приложение 3 Товар.docx 93 КБ
- Приложение 2 ПО.docx 94 КБ
- Документация Web.docx 152 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса