Тендер: Поставка зерновых культур для кормления животных
Начальная цена
2 131 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
14.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514589846
- ЭТП ГПБ 32514589846
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 14.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2025
Документация
- 18.03.2025
- Протокол итоги.pdf 80 КБ
- Happened 32514589846.rtf 8 КБ
- Протокол вторые части.pdf 56 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514589846-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514589846-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514589846-04 9 КБ
- 15.03.2025
- Протокол первые части.pdf 83 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514589846-01 8 КБ
- 06.03.2025
- Документация зерновые культуры.docx 69 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса