Тендер: Оказание услуг спецтехники и автомобильного транспорта при ремонтах тепловых сетей
Начальная цена
13 391 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
14.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550388000363
- 223-ФЗ ЕИС 32514589471
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 14.03.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.04.2025
Подведение итогов (МСК)
14.04.2025
Документация
- 03.04.2025
- Итоговый протокол Услуги ГТ, ГПМ, спецтехн. сайт.pdf 182 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514589471-03 11 КБ
- 29.03.2025
- Протокол по рез. рассм. 2-х частей заявок Услуги ГТ, ГПМ, спецтехн. сайт.pdf 289 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514589471-02 13 КБ
- 21.03.2025
- Протокол по рез. рассм. 1-х частей заявок Услуги ГТ, ГПМ, спецтехн. сайт.pdf 242 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514589471-01 11 КБ
- 06.03.2025
- 02 Документация ОЗП_Услуги ГТ, ГПМ, спецтехн..docx 133 КБ
- 02 Документация ОЗП Услуги ГТ, ГПМ, спецтехн..docx 133 КБ
- 03 Приложение 1 Техническое задание Услуги ГТ, ГПМ, спецтехн..docx 32 КБ
- 04 Приложение 2 Проект договора Услуги ГТ, ГПМ, спецтехн..docx 99 КБ
- 05 Приложение 3 Обоснование НМЦД Услуги ГТ, ГПМ, спецтехн..xlsx 19 КБ
- 01 Извещение о закупке Услуги ГТ, ГПМ, спецтехн..docx 19 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса