Тендер: Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена
2 042 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
19.03.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514595778
- ЭТП ГПБ 32514595778
Подача заявок (МСК)
10.03.2025 - 19.03.2025
Подведение итогов (МСК)
21.03.2025
Документация
- 23.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514595778-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514595778-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514595778-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514595778-02 9 КБ
- 21.03.2025
- протокол итог.pdf 68 КБ
- протокол 1 ч. 19.03.2025.pdf 65 КБ
- Happened 32514595778.rtf 7 КБ
- протокол 2 ч.pdf 56 КБ
- 10.03.2025
- обоснование цены договора овощи ркс.xlsx 24 КБ
- Документация об аукционе овощи.doc 416 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса