Тендер: Поставка полуприцепа тракторного ОПМ-3, 5 (или эквивалент)
Начальная цена
796 018 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро
,
Алтайский край
Завершён
19.03.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 389778
Подача заявок (МСК)
10.03.2025 11:50 - 19.03.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
26.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- Протокол оценки и сопоставление заявок и подведение итогов.html 15 КБ
- №155-2 Протокол подведения итогов.pdf 237 КБ
- 25.03.2025
- Переторжка аукционного типа.html 11 КБ
- 24.03.2025
- Протокол рассмотрение заявок.html 15 КБ
- №155-1 Протокол рассмотрения заявок полуприцеп тракторного ОПМ-3 5 .pdf 236 КБ
- 10.03.2025
- №155 Документация о закупке.df.pdf 1.37 МБ
- №155 Документация о закупке.docx 395 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 – ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ .docx 18 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 – ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ .pdf 278 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 – ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 70 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 8 – СТРУКТУРА НМЦ.xlsx 10 КБ
- Извещение UZ25031000004.html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса