Тендер: Открытый запрос котировок по выбору поставщиков технического обслуживания (ТО) систем кондиционирования и вентиляции воздуха на ДатаЦентрах
Начальная цена
22 691 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курганская обл; Тюменская обл; Челябинская обл; Респ. Коми; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; Ямало-Ненецкий АО
,
Завершён
18.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT07032500005
Подача заявок (МСК)
по 18.03.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.03.2025 12:21
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2025
Документация
- 28.03.2025
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 10.03.2025
- Пакет_закупочной_документации.rar
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 102 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса