Тендер: Поставка аккумуляторов автоколонна 1, 2
Начальная цена
496 594 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Добрянка
,
Пермский край
Завершён
17.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514591089
- 223-ФЗ ЕИС 32514591089
Подача заявок (МСК)
07.03.2025 - 17.03.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514591089-04 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514591089-01 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514591089-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514591089-02 8 КБ
- 19.03.2025
- 32514591089 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 32514591089 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 290d78a4-fb3f-4322-8383-edc960b150e5.docx 10 КБ
- 18.03.2025
- 32514591089 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 10.03.2025
- Проект договора поставка АКБ 2025.docx 34 КБ
- ЗД.zip 421 КБ
- Руководство по экспертной оценке.rtf 468 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса