Тендер: Поставка надгробных изделий из гранита и мрамора
Начальная цена
1 405 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Энгельс
,
Саратовская область
Завершён
17.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514590816
- 223-ФЗ ЕИС 32514590816
Подача заявок (МСК)
07.03.2025 - 17.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.03.2025
Проведение торгов (МСК)
по 20.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514590816-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514590816-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514590816-02 9 КБ
- 18.03.2025
- протокол 2ч.jpg 429 КБ
- протокол.jpg 311 КБ
- 10.03.2025
- Извещение.docx 31 КБ
- Аукционная документация.doc 419 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса