Тендер: услуги по медиа-сопровождению Межрегионального фестиваля Магия Севера
Начальная цена
555 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
17.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3397155
- 223-ФЗ ЕИС 32514591832
Подача заявок (МСК)
07.03.2025 - 17.03.2025 09:00
Документация
- 19.03.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3397155 (лот 1) от 17.03.2025.html 4 КБ
- ППИ ЗПМСП 3397155 (лот 1) от 18.03.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3397155 (лот 1) от 18.03.2025.html 5 КБ
- протокол 1 часть.pdf 435 КБ
- протокол 2 часть.pdf 446 КБ
- протокол итоги.pdf 352 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514591832-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514591832-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514591832-03 9 КБ
- 07.03.2025
- Документация запрос предложений СМП.docx 101 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса