Тендер: Оказание услуг по мониторингу транспортных средств
Начальная цена
1 718 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
20.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос (ценовых) котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514589229
- ЭТП ГПБ 32514589229
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 20.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514589229-01 18 КБ
- 01.04.2025
- Протокол ТКС К 21 25.pdf 1.19 МБ
- 13.03.2025
- Ответ на запрос 1.docx 23 КБ
- Ответ на запрос 2.docx 26 КБ
- Извещение о продлении срока приема.docx 28 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 07.03.2025
- кд.zip 2.44 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение о закупке № 32514589229 (Версия №1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса