Тендер: Поставка бензина АИ-92, АИ-95 и дизельного топлива по пластиковым картам безналичного обслуживания
Начальная цена
1 795 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иваново; г. Нижний Новгород; Владимирская обл; г. Москва; Московская обл; Ярославская обл
,
Завершён
18.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250132122500003.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514591844
Подача заявок (МСК)
07.03.2025 - 18.03.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2025
Документация
- 23.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514591844-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514591844-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514591844-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514591844-04 11 КБ
- 21.03.2025
- Протокол № 48 Протокол подведения итогов.pdf 1.19 МБ
- Протокол № 48 Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 1.01 МБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол № 48 Рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 1.32 МБ
- 07.03.2025
- Извещение аукциона в электронной форме.docx 52 КБ
- Документация на поставку бензина АИ-92, АИ-95 и дизельного топлива по пластиковым картам безналичного обслуживания.docx 288 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса