Тендер: Поставка расходных материалов, лекарственных препаратов для ветеринарной станции
Начальная цена
335 146 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировский район, поселок городского типа Кировский
,
Приморский край
Завершён
18.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514591440
- РТС-Тендер 3395077
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 18.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514591440-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514591440-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514591440-02 9 КБ
- 19.03.2025
- ППИ ЗПМСП 3395077 (лот 1) от 18.03.2025.html 5 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3395077 (лот 1) от 18.03.2025.html 4 КБ
- Протокол подведения итогов запроса предложений (системный).docx 14 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3395077 (лот 1) от 18.03.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 14 КБ
- 07.03.2025
- Проект договора Кировский.docx 23 КБ
- Приложение №2.docx 28 КБ
- Приложение №1 .docx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса