Тендер: Выполнение работ по проведению исследований и разработке методологии оценки компетенций
Начальная цена
4 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Истринский район, д. Аносино
,
Московская область
Завершён
18.03.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2503070012
Подача заявок (МСК)
по 18.03.2025 18:00
Документация
- 21.03.2025
- Изменения от 21.03.2025 17:07. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 18.03.2025
- Изменения от 18.03.2025 15:00. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Изменения от 18.03.2025 17:35. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 53 КБ
- 13.03.2025
- Изменения от 13.03.2025 15:27. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Изменения от 13.03.2025 16:27. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 07.03.2025
- Закупочная документация 07.03.docx 196 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса