Тендер: Капитальный ремонт МАУК Культурно-досуговый центр
Начальная цена
19 950 113 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
17.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514591296
- РТС-Тендер 3397026
Подача заявок (МСК)
07.03.2025 - 17.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514591296-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514591296-03 9 КБ
- 18.03.2025
- ППИ КМСП 3397026 (лот 1) от 18.03.2025.html 5 КБ
- протокол рассмотрения второй части заявок.pdf 841 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3397026 (лот 1) от 18.03.2025.html 5 КБ
- итоговый протокол.pdf 747 КБ
- 17.03.2025
- Протокол.pdf 804 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3397026 (лот 1) от 17.03.2025.html 4 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514591296-01 9 КБ
- 07.03.2025
- Конкурсная документация.docx 419 КБ
- Проект Договора Прил 1 к Договору ТЗ ПРил 3 к ДОКУМЕНТАЦИИ.docx 388 КБ
- Прил 2 к ДОКУМЕНТАЦИИ ВОР Капитальный ремонт МАУК Культурно-досуговый центр ДК.xlsx 96 КБ
- Прил 1 к ДОКУМЕНТАЦИИ ЛСР Капит ремонт МАУК Культурно-досуговый центр ДК.pdf 7.33 МБ
- Прил 3 к Договору ЛСР Капит ремонт МАУК Культурно-досуговый центр ДК.xlsx 2.09 МБ
- Прил 2 к Договору ВОР Капитальный ремонт МАУК Культурно-досуговый центр ДК.xlsx 96 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса