Тендер: Запасные части для ремонта трамвайных вагонов Татра Т-3
Начальная цена
730 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
17.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514591753
- 223-ФЗ ЕИС 32514591753
Подача заявок (МСК)
07.03.2025 - 17.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2025
Документация
- 23.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514591753-01 12 КБ
- 18.03.2025
- Итоговый_протокол_32514591753_01__запчасти_Т_3_.pdf 483 КБ
- 07.03.2025
- ИоЗ Прил. 3 Требования к участникам закупки.docx 35 КБ
- ИоЗ запчасти Т 3 .docx 38 КБ
- ИоЗ Прил. 1 Техническое задание запчасти Т 3 .docx 31 КБ
- ИоЗ Прил. 2 Проект договора запчасти Т 3 .docx 49 КБ
- ИоЗ Прил. 4 Заявка на участие в закупке запчасти Т 3 .docx 68 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса