Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
460 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балахна
,
Нижегородская область
Завершён
17.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514591640
- 223-ФЗ ЕИС 32514591640
Подача заявок (МСК)
07.03.2025 - 17.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Протокол подведения итогов ПР 26.25.pdf 436 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514591640-01 15 КБ
- 11.03.2025
- Приложение 2. Техническое задание поставка офисной бумаги.doc 100 КБ
- ПЕРЕЧЕНЬ внесенных изменений.docx 13 КБ
- 07.03.2025
- Приложение 4. Проект договора.docx 43 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.xlsx 18 КБ
- Приложение 1. Извещение 26.25.docx 56 КБ
- Приложение 2. Техническое задание поставка офисной бумаги.doc 100 КБ
- Приложение 3. Форма заявки анкета.docx 48 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса