Тендер: Поставка сменно-запасных частей для главных двигателей ледокола Диксон
Начальная цена
1 331 697 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская обл
,
Архангельская область
Завершён
17.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3395771
- РТС-Тендер 3395771
- 223-ФЗ ЕИС 32514588860
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 17.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2025
Документация
- 22.03.2025
- ППИ ЗКМСП 3395771 (лот 1) от 18.03.2025.html 8 КБ
- 21.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514588860-01 17 КБ
- Протокол.pdf 258 КБ
- 06.03.2025
- Извещение СМСП АРХ-9-2025.docx 93 КБ
- Фото 11 851 (00000002).JPG 780 КБ
- РАСЧЕТ НМЦ конкурентной закупки.doc 38 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса