Тендер: Поставка оборудования
Завершён
14.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514588921
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250605505200102
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 14.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Итог 8921.pdf 8.83 МБ
- Протокол 2ч. 8921.pdf 8.26 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514588921-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514588921-02 9 КБ
- 17.03.2025
- Протокол 1ч. 8921.pdf 16.07 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514588921-01 10 КБ
- 06.03.2025
- Документация .doc 548 КБ
- Извещение.docx 35 КБ
- Проект договора.docx 68 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 196 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса