Тендер: Ремонт вертикальных граней водослива №1 Павловской ГЭС
Начальная цена
13 242 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Павловский Посад
,
Московская область
Завершён
21.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514588261
- ТЭК-Торг ИР503201
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 13:46 - 21.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
26.05.2025 - 26.05.2025 18:00
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514588261-04 10 КБ
- 29.04.2025
- 217909 ПВП На сайт.zip 443 КБ
- 22.04.2025
- Сопоставление конкурс МСП ИР503201 Лот 1.rtf 7 КБ
- 21.04.2025
- 217909_на_сайт.zip 432 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514588261-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514588261-02 9 КБ
- 27.03.2025
- 217909 П1Ч На сайт.zip 486 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514588261-01 9 КБ
- 17.03.2025
- Изменения от 17.03.2025 11:40. ТЭК-Торг 12 КБ
- 217909 от 17.03.25 продление.docx 165 КБ
- 06.03.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса