Тендер: поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
356 078 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
14.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3396035
- 223-ФЗ ЕИС 32514589298
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 14.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
17.03.2025 10:00 - 17.03.2025 11:29
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.03.2025
Подведение итогов (МСК)
18.03.2025
Документация
- 20.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514589298-04 9 КБ
- 18.03.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514589298-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514589298-03 12 КБ
- ППЦП АМСП 3396035 (лот 1) от 17.03.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3396035 (лот 1) от 18.03.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3396035 (лот 1) от 17.03.2025.html 6 КБ
- 17.03.2025
- Итоговый протокол смп 1 ЭА.pdf 342 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- 15.03.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 762 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3396035 (лот 1) от 14.03.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514589298-01 10 КБ
- 06.03.2025
- расчет НМЦК .xlsx 24 КБ
- 1 ЭА Документация аукциона.docx 69 КБ
- проект договора 1 ЭА.docx 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 125 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса