Тендер: Поставка дезинфицирующих средств и расходных материалов
Начальная цена
435 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
14.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514588436
- РТС-Тендер 3395934
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 14.03.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
17.03.2025 13:00 - 17.03.2025 13:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.03.2025
Подведение итогов (МСК)
19.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514588436-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514588436-03 8 КБ
- 20.03.2025
- ППИ АМСП 3395934 (лот 1) от 19.03.2025.html 5 КБ
- Протокол 3.pdf 450 КБ
- 19.03.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3395934 (лот 1) от 17.03.2025.html 5 КБ
- Протокол 1.pdf 492 КБ
- 15.03.2025
- Протокол 1.pdf 558 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3395934 (лот 1) от 14.03.2025.html 4 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514588436-01 8 КБ
- 06.03.2025
- Приложение №3 НМЦК .xlsx 19 КБ
- Аукционная документация .docx 101 КБ
- Приложение №1 Техническое задание .docx 29 КБ
- Приложение №2 Проект договора .docx 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Ленинградской области
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Ленинградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса