Тендер: Аренда локомотива
Начальная цена
25 166 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кашира
,
Московская область
Завершён
21.03.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР503191
- 223-ФЗ ЕИС 32514586736
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 10:26 - 21.03.2025 13:00
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514586736-03 7 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514586736-04 9 КБ
- 29.04.2025
- 218090 ПВП на сайт.zip 357 КБ
- Сопоставление конкурс МСП ИР503191 Лот 1.rtf 6 КБ
- 18.04.2025
- 218090 П2Ч.zip 350 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514586736-02 8 КБ
- 02.04.2025
- 218090_П1Ч.zip 339 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514586736-01 9 КБ
- 13.03.2025
- Изменения от 13.03.2025 10:06. ТЭК-Торг 13 КБ
- Уведомление о продлении срока.docx 162 КБ
- Уведомление о продлении срока.docx 162 КБ
- 06.03.2025
- 218090 ЗД.zip 1.42 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса