Тендер: Приобретение дезинфицирующего средства пероксид водорода
Начальная цена
217 511 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
14.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514587055
- ЕЭТП Росэлторг 32514587055
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 14.03.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.03.2025
Проведение торгов (МСК)
по 17.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514587055-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514587055-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514587055-04 11 КБ
- 18.03.2025
- 4c07e399-a91e-44fe-be53-a2292d8fa397.docx 10 КБ
- Итоговый протокол.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 21 КБ
- 15.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514587055-01 11 КБ
- 14.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 21 КБ
- 06.03.2025
- аукционная документация СМП.docx 95 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса