Тендер: Поставка тахографов
Завершён
17.03.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514587230
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 286107660
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 17.03.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Преддоговорные Тахографы.docx 22 КБ
- Подведение ИТОГОВ протокол тахографы 2025.docx 27 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514587230-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32514587230-02 7 КБ
- 06.03.2025
- Часть 3 Том 1 ЗД Проект договора ИТОГ.docx 82 КБ
- ТОМ 1 Часть 1 Общая часть Извещение тахографы.docx 118 КБ
- ИТОГ Ценовой анализ Расчета НМЦ №000386911 от 18 02 2025.docx 54 КБ
- Том 2 ТЗ на закупку ТАХОГРАФОВ.docx 29 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения запроса котировок (2).docx 44 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 56 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса