Тендер: Пена монтажная всесезонная MARCON PRO STARTUP 65 750мл
Завершён
10.03.2025 10:05
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922525401
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 10:00 - 10.03.2025 10:05
Документация
- 28.03.2025
- Изменения от 28.03.2025 15:19. Акрон 26 КБ
- 25.03.2025
- Изменения от 25.03.2025 18:12. Акрон 25 КБ
- 2025-03-25 900392252540104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 06.03.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-03-06 900392252540101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Подготовка 4.jpg 961 КБ
- Акт подгот. вагона по новым требованиям.pdf 5.68 МБ
- Подготовка 2.jpg 609 КБ
- Подготовка 3.jpg 940 КБ
- подготовк 1.jpg 907 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса