Тендер: Выполнение работ по очередному комплексному обследованию и освидетельствованию портовых гидротехнических сооружений
Начальная цена
4 528 799 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград; г. Светлый, поселок Волочаевское; г. Балтийск
,
Калининградская область
Завершён
17.03.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3394496
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3394496
- 223-ФЗ ЕИС 32514586447
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 17.03.2025 11:00
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514586447-01 16 КБ
- 20.03.2025
- ППИ ЗКМСП 3394496 (лот 1) от 18.03.2025.html 8 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 315 КБ
- 06.03.2025
- Извещение.docx 257 КБ
- Приложение к Извещению НМЦД освидетельствование ГТС.docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса