Тендер: Огнезащитная пропитка деревянных конструкций на УТС НИТЭЦ
Начальная цена
708 015 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск, Иркутский район, рп. Листвянка, рп. Марково
,
Иркутская область
Завершён
21.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423500174
- 223-ФЗ ЕИС 32514586557
Подача заявок (МСК)
04.03.2025 - 21.03.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.03.2025
Подведение итогов (МСК)
27.03.2025
Документация
- 02.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514586557-04 11 КБ
- 01.04.2025
- Итоговый протокол от 01.04.2025.pdf 40 КБ
- 27.03.2025
- Протокол 2 частей .docx 55 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514586557-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514586557-02 11 КБ
- 23.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514586557-01 9 КБ
- 21.03.2025
- Протокол 1 частей docx.docx 53 КБ
- 06.03.2025
- Документация.zip 1.56 МБ
- Документация.zip 1.56 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 153 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса