Тендер: Поставка продуктов питания (фрукты)
Завершён
17.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E260769
- 223-ФЗ ЕИС 32514586503
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 17.03.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
17.03.2025 08:00 - 18.03.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2025
Документация
- 19.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514586503-01 11 КБ
- 18.03.2025
- Протокол заседания комиссии.pdf 45 КБ
- Протокол заседания комиссии.docx 19 КБ
- 06.03.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 13 КБ
- Проект договора (фрукты).docx 54 КБ
- Техническое задание поставка фруктов.docx 56 КБ
- Извещение. ESTP.RU 10 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса