Тендер: Проведение работ по ремонту и техническому обслуживанию тракторов МТЗ, включая запасные части и расходные материалы
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
14.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) VLADI25031MQ
- 223-ФЗ ЕИС 32514587474
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 14.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- Протокол ЗП по рассмотрению и подведению итогов № 0035-ВЛ-25-1 от 20.03.2025.docx 66 КБ
- 2025-03-25 32514587474 Отмена протокола.doc 21 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514587474-02 10 КБ
- 21.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514587474-01 10 КБ
- 20.03.2025
- Протокол ЗП по рассм отрению и подведению итогов № 0035-ВЛ-25 -1 от 20.03.2025.docx 66 КБ
- 06.03.2025
- 2025 03 06 ОЗК Ремонт тракторов МТЗ.rar 1.15 МБ
- Извещение. РАД 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса